Пенсионер, взявший кредит на имплантацию зубов, хочет узнать о возможности налогового вычета на потраченные средства

• г. Москва

Я пенсионер взял кредит в банке на 5 лет на имплантацию зубов полностью зубов нет могу ли я получить налоговый вычет наимпланты потратил 380 тыс. 360000 тыс взял в банке на имплантацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете Получить налоговый вычет только если Вы являетесь работающим пенсионером.