Как решать споры с Совкомбанком - инструкции и образцы документов

• г. Челябинск

В прошлом году или в начале этого года на сайте были публикации типа инструкций именно для решения споров с совкомбанком клиентов жди мани банка. Была подробная информация с перечнем какие документы должен предоставить совкомбанк в суд с доказательствами о долге. Сейчас у меня возникла в этом необходимость, но я не могу найти информацию. В статье были приведены образцы заявлений об отмене приказа и указаны, какие именно документы должен банк предоставить именно в качестве доказательств по закону. Помогите найти данный материал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Интернет полон материалов по вопросам судов с банками.

Для качественной помощи настоятельно рекомендую обратиться к юристу.