Старшеклассник показал электронную сигарету в классе - какие последствия ждут моего ребенка?

• г. Краснодар

Старшекласник принес электронную сигарету в класс и показывал детям, мой сын из любопытства взял посмотрет в этот момент зашел классный руководитель и сразу отвел к заучу и оформил документы на педсовет. Не предупредил нас, а сразу поставил перед фактом, что вы обязаны прейти на педсовет. На вопросы по этому поводу она не отвечает, мы явились в школу узнать подробности она не идет на контакт, сразу у нас появились какието проблемы помимо этого, хотя до этого никаких проблем и замечаний со стороны классного руководителя не было. Что грозит моему ребенку в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь срочно в департамент образования администрации МО г Краснодар, ул. Красная, 122