Противоречия в соглашении о задатке и ДКП при купле-продаже квартиры - чем это грозит и что можно сделать

• г. Санкт-Петербург

Если в соглашении о задатке по купле-продажи квартиры не указано, что она должна проходить по двум договорам, а в протоколе согласований сделки сумма делится на ДКП и договор неотделимых улучшений, значит ли это что два документа противоречат друг другу? И могу ли я провести сделку в таком случае только по соглашению о задатке (вписать всю сумму в ДКП) ведь обязанности сторон вписаны только в соглашение?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, нет такого договора неотделимых улучшений.