Длительность ремонта планшета - кто должен предоставить замену - магазин или страховая?

• г. Красноярск

Ребенок разбил сенсор на планшете я его сдал в магазин по страховке и гарантии в ремонт. Уже в ремонте более 90 дней. Должен ли мне магазин предоставить замену планшета?

Ответы на вопрос (1):

Да, по вашему письменному заявлению должен был предоставить.