Проблемы с планшетом после покупки - что делать в случае неисправностей и повторного ремонта?

• г. Санкт-Петербург

После приобретения планшета обнаружились неисправности. Планшет был сдан в магазин по гарантии на ремонт. Возвращен после 24 дней ремонта с формулировкой заявленных неисправностей не обнаружено. Однако, при первом же использовании планшета неисправности повторились. Был сдан повторно в гарантийную мастерскую. Ремонтируется уже 20-й день. Таким образом, за 90 дней после покупки планшета, 44 дня он находится в ремонте. Какие права я имею в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть деньги но только через суд.