Правомерность задержки подключения электричества - когда ожидать восстановления и может ли погода повлиять на процесс

• г. Волгоград

Мне отключили свет в среду, до обеда в четверг я оплатила все долги, даже больше, собрала все документы, и предоставила их во все энергоинстанции. Мне сказали, что должны были сделать подключение в пятницу после обеда, но так никто ничего и не подключил... У меня вопрос. Сегодня уже третий день, да ещё и попадает на выходные... Как без света... Правомерно ли такое поведение? И когда мне обязаны сделать подключение? Может вероятно и дождь помешать подключению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не нужно было доводить до отключения, сами виноваты.

Звоните, узнавайте, когда до Вас дойдет очередь. За подключение нужно будет платить деньги, учитывая, что в отключении Вы виноваты сами.

Насчет дождя, юристы не электрики и таких тонкостей не знают.

Желаю Вам удачи и всех благ!