Возможно ли заново подать на развод, если заявление было забрано перед заседанием суда и есть общий ребенок?

• г. Воронеж

Подала на развод в Мировой суд, в день суда до заседания забрала заявление о разводе. Делить нечего с мужем, имеется ребенок 6 лет, прописан ребенок у меня и проживает со мной. Можно ли заново подать на развод?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, конечно, вы можете заново подать заявление о расторжении брака. Никакой срок выжидать не нужно.

Сколько угодно раз, закон не ограничивает Ваше право.

Здравствуйте. Можете подать заявление вновь хоть в тот же день, когда забрали.