Что означает и к чему обязывает печать в загранпаспорте Молдовы, выезд на ПМЖ в Россию аннулировано?

• г. Тверь

Что означает и к чему обязывает печать в загран паспорте Молдовы, выезд на пмж в Россию аннулированно?

Ответы на вопрос (2):

Означает лишь отказ в предоставлении вида на жительство в РФ.

То есть пребывание в РФ возможно только, как иностранцу - на общих основаниях и в соответствии с нормами миграционного законодательства.

Данный штамп означает только аннулирование РВП в РФ. Можете посещать РФ в качестве туриста на общих основаниях, в РВП Вам отказано.