Что означает и к чему обязывает печать в загранпаспорте Молдовы, выезд на ПМЖ в Россию аннулировано?

• г. Тверь

Что означает и к чему обязывает печать в загран паспорте Молдовы, выезд на пмж в Россию аннулированно?

Ответы на вопрос (2):

Означает лишь отказ в предоставлении вида на жительство в РФ.

То есть пребывание в РФ возможно только, как иностранцу - на общих основаниях и в соответствии с нормами миграционного законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Данный штамп означает только аннулирование РВП в РФ. Можете посещать РФ в качестве туриста на общих основаниях, в РВП Вам отказано.

Спросить
Пожаловаться

У меня двоиное гражданство рф,молдова вьехал я по загран пасспорту рф,хочу поехать в молдову через украину по молдавск. Пасспорту не будут ли проблемы на границе украины так как нет печати вьезда в пасспорте молдовы?

Здрасвуйте. У меня гражданство россия-молдова. Жаканчивается срок росийского загран поспорто могу я поменять паспорт в россии или обезательно в молдове?

Я получила гражданство РФ через Посольство Молдовы в Молдове, мне выдали заграничный паспорт РФ, въехала я из Молдовы в Россию по Молдавскому заграничному паспорту, скажите пожалуйста, могу ли я получить в Москве внутренний паспорт РФ без отметки о пересечении границы Молдова – Россия в заграничном паспорте РФ.

Получила паспорт гражданина России, загран. Паспорт еще не сделала, нужно срочно выехать в Молдову. Выезжать буду по загранпаспорту Молдовы. Как вернуться в Россию?

Я в Москве, хочу вернуться в Молдову. У меня российский загран паспорт и паспорт старого образца, в нём есть печать гражданства Молдовы.

Имею двойное гражданство России и Молдовы, Оба российских паспорта были просрочены, с Молдавскими документами порядок. Въехал в Россию по просроченным, оплатил штраф. Успел сделать только внутренний паспорт Россит и надо ехать в Молдову. Будут ли проблемы при выезде при просроченном загранпаспорте России или можно пересечьграницу России по внутреннему паспорту России?

У меня гражданство РФ. Есть внутренний паспорт и загран РФ. загран получал в Молдове в российском посольстве. 17 марта 2016 г заканчивается срок заграна. При подачи документов в МФЦ нужно иметь при себе военный билет РФ, а у меня военный билет Молдовы. Переоформят ли мне паспорт в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оформил выезд на ПМЖ в РФ в в июне 2021 г. Сдал удостоверение личности в цон. Получил листок убытия с пометкой выезд на ПМЖ и печать в загран паспорте с указанием срока убытия из Казахстана. Получил гражданство РФ в январе 2022. Сдал загран паспорта РК в консульство в Москве с формулировкой утрата гражданства с выездом на ПМЖ. При обращении в ЕНПФ приходит отказ в выплате пенсионных накоплений.

Я гражданин молдовы хотелось узнать после получение гражданства рф можно ли выехать из россии с заграничным паспортом молдовы и оформить паспорта внутрений и загран росийские в посольстве россии в молдове.

Скажите пожалйста?! на пограничном контроле ручкой анулировали фалшивые печати и поставили печать выезд и печать полоса что это означает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение