Как мне остановить свою мать от переезда за границу, если я не согласен с этим? (Несовершеннолетний)

• г. Санкт-Петербург

Моя проблема заключается в том что моя мать хочет меня увезти за границу на постоянное место жительства, но я против этого. Есть ли какое-то решение, чтобы запретить моей матери переехать? ( (Несовершеннолетний))

Ответы на вопрос (2):

Нет такого решения нету.

Да, можете обратиться в органы опеки, тогда может быть наложен запрет на выезд ребенка либо через суд.