На супругу заведено исполнительное производство, наложен арест на авто, сегодня изъяли авто могу заявить на 1/2 долю данного авто.

• г. Улан-Удэ

На супругу заведено исполнительное производсто, наложен арест на авто, сегодня изьяли авто могу заявить на 1/2 долю данного авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Меня зовут Павел Александрович, я являюсь старшим юристом крупной межрегиональной юридической фирмы "Авангард".

Евгения, нужно более подробное описание Вашей ситуации. Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.