Возможен ли арест имущества при исполнении исполнительного производства, если заключен брачный контракт?

• г. Омск

На меня заведено исполнительное производство, если я сейчас заключу брачный контракт, по которому все имущество перейдет супругу, смогут ли приставы наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

Брачный контракт вы можете заключить, но по иску заинтересованного лица он может быть признан недействительным в судебном порядке.