От сидел уже 4 года, условно досрочно сняли 8 месяцев, осталось 3 года и 3 месяца.

• г. Рассказово

Моего мужа посадили за разбой. Осудили на 8 лет. От сидел уже 4 года, условно досрочно сняли 8 месяцев, осталось 3 года и 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Надо рассчитывать на УДО, по данной статье амнистия навряд-ли будет, так как "тяжкий" состав преступления