Как решить проблему с громкой музыкой и салютами рядом с частным домом в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Живём в одноэтажном частном доме, по соседству стоит кафе, в котором часто очень громко играет музыка. Так же запускаются салюты (как правило это 22:00-23:00) в 10-20 метрах от газовой трубы и нашего дома. Очень сильно пугает я ребёнок, да и мы боимся пожара. Подскажите, пожалуйста, в какие органы можно обратиться? Краснодарский край.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру можете жалобу написать.

Добрый вечер.

Обратитесь в полицию с целью зафиксировать время в которое нарушается тишина, а также использование пиротехники вблизи газовой трубы.

Также можете обратиться с жалобой в прокуратуру и администрацию.