Как правильно составить обоснование по проставлению статуса прибыл и убыл в отпускном билете военнослужащего по контракту, отправившегося в Анапу по ВПД

• г. Улан-Удэ

Я, военнослужащий по контракту, ездил в Анапу по впд и когда отмечался в отпускном билете одним днем поставили "прибыл и убыл". Подскажите, как мне правильно написать обьяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Напишите, что в силу семейных обстоятельств вынуждены были отметиться одним днем.