Как правильно поступить, если военнослужащем контрактником отгуливал часть основного отпуска без отметок в отпускном билете и на меня планируется проведение расследования?

• г. Грозный

Я военнослужащий контрактник, отгуливал часть основного отпуска 15 суток (без предоставления суток на дорогу), отметки в отпускном билете не поставил прибыл, убыл, так как проводил отпуск при части по собственному желанию. Щас на меня собираются проводить расследование, как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Если ваш отпуск был без выезда,то никаких отметок вам и не требуется

В отпускном билете есть пункт о постановке на воинский учёт

Здравствуйте!

Если никуда не ездил, а проводил отпуск при части. То и отметки никакие не нужны. Так и пишите в обьяснительной.

Удачи Вам.

Значит- вы куда-то выезжали...

Где же вы вставали на воинский учёт??