Пенсионный фонд не включает в медицинский стаж работу в системе ГУФСИН, где я работал врачом. Есть шанс?

• г. Екатеринбург

Пенсионный фонд не включает в медицинский стаж работу в системе ГУФСИН, где я работал врачом. Есть шанс?

Ответы на вопрос (1):

Александр Борисович, есть, но только в судебном порядке, не вы первые, кто столкнулся с такой ситуацией.

Отказ от ПФ на руках?