Вопрос о непонятном уведомлении о займе от вашей фирмы

• г. Краснодар

Да у меня вопрос! Я никогда в вашу фирму не обращалась за помощью, однако мне пришло по почте уведомление якобы я брала займ у вас и теперь должна сумму. Как это понимать?

Ответы на вопрос (4):

У нас займ не берут на сайте и поэтому чтобы ответить на Ваш вопрос правильно необходимо ознакомиться с данным уведомлением.

Скорее всего Вы что-то неправильно поняли. Кто является отправителем уведомления? Наименование и адрес организации? Если возможно - вышлете фото.

Смотрите куда пишите! Сайт юридических консультаций. Какие займы?

Обратитесь для уточнения ситуации в фирму, от которой пришло уведомление.