Как избежать работы в районной больнице после окончания медицинского колледжа по целевому направлению?

• г. Астрахань

Я закончила медицинский колледж в этом году по целевому направлению, по распределению попала в районную больницу, сейчас я не проживаю в этом районе, го прописка та же что делать чтобы там не работать?

Ответы на вопрос (2):

Выплатить всю стоимость Вашего обучения.

Точно тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт.