Как получить военный билет после окончания медицинского колледжа, если в военкомате нет медицинской комиссии, а в больнице требуют оплату?

• г. Южно-Сахалинск

Я закончила медицинский колледж, для получения военного билета надо пройти медицинскую комиссию... так как летом нет её в военкомате, обратилась в центральную районную больницу, там требуют оплату... что делать?

Ответы на вопрос (1):

По направлению от военкомата не нужно платить, в другом случае нужно,

Стоит тогда подождать военкомат.