У нас месяц холодные батареи, куда обращаться, чтобы не платить за отопление.

• г. Иркутск

У нас месяц холодные батареи, куда обращаться, чтобы не платить за отопление.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в УК с претензией.

Добрый день!

Обратиться необходимо письменно в управляющую организацию: УК, ТСЖ, ЖСК.

Здравствуйте, Галина!

В данной ситуации Вам нужно обратиться с жалобой в свою управляющую компанию.

Как доказать, вызывали сантехника, продали батареи, сказали, что до нашего района не доходит тепло, так как ТЭЦ работает не на полную мощность.

Необходимо составить АКТ и зафиксировать отсутствие тепла. Для составления Акта вызвать представителя УК, дополнительно можно соседей и т.п.

Вызовите с жкх комиссию они составят акт о температуре ниже 18 минимальной для жилых помещений и пусть делают перерасчёт.