Как получить бесплатную вторую попытку на образование после насильственных действий сексуального характера?\nВозможность трудоустройства без требования к диплому - реальность или utopia?

• г. Йошкар-Ола

После насильственных действий секс. Характера не удалось получить знания и образование. Как и где получить вторую бесплатную попытку на образование?

Государству нужен ещё один лодырь и дармоед? Имеются мозги и желание.

Можно ли устроится на работу без требования к диплому?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

К примеру, документ об образовании обязателен и при поступлении на муниципальную службу (ст. 9 ФЗ от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»

Данный вопрос не к юристам попробуйте обратиться сразу в несколько компаний возможно вас и возьмут на работу.

Желаю удачи.