Воспитатель ударил ребенка по голове, травма зафиксирована в црб, сотрясения нет. Как привлечь к ответственности воспитателя.

• г. Ставрополь

Воспитатель ударил ребенка по голове, травма зафиксирована в црб, сотрясения нет. Как привлечь к ответственности воспитателя.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте!

1. Обращайтесь с заявлением в полицию.

2. Обращайтесь с жалобой в отдел образования Администрации района.

3. По результатам проверки полиции, обращайтесь в суд за взысканием компенсации.

С уважением, юрист Дмитрий Квон.