Банк выставил требование о полной оплате кредита из-за неисполнения обязательств - возможно ли изменить их условия?

• г. Санкт-Петербург

Получили заключительное требование по договору об оплате кридита в полном объеме (в связи с неисполнением обязательств по договору) сумма очень большая, возможно ли изменить требования банка?

Ответы на вопрос (1):

Надо или договариваться с банком или ждать когда они подадут иск в суд.