Ошибочно перечислили зп

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне ошибочно перечислили на карту детское пособие хотя детей у меня нет вообще. Возникает вопрос что делать?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, обратиться в органы социальной защиты и оговорить вомзможность возврата денежных средств.

Все равно рано или поздно обратиться в суд и взыщют, только уже с процентами.

Добрый день

Скорей всего надо вернуть деньги, однако можете воспользоваться ситуацией и распорядится средствами, взыскание последует.

Вернуть ошибочно перечисленные деньги. При обнаружении ошибки у Вас из в любом случае заберут.