Утрата охотничьего оружия.

• г. Москва

Какие действия нужно сделать при краже оружия с сейфом с дачи? Достаточно ли написать заявление в ЛООР?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обратиться в полицию и написать заявление о краже Вашего имущества. В противном случае у Вас могут быть проблемы.

Да, этого достаточно.

Уточняю! Мой родственник обратился с заявлением в ЛООР МВД по Московской области. Оружие поставлено в розыск. Заявление участковому писать не стал. Достаточно ли этих действий?

Так как в органы МВД Вы уже обратились, то более никуда обращаться не нужно.