Можно ли попасть на приём без полиса, если у врача есть медицинская карта ребёнка?

• г. Челябинск

Ребёнка записали на приём, но полис остался дома если у участкового врача уже есть наша мед. карта, можем ли мы попасть на приём без полиса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Да, можете. Наличие карты уже свидетельствует о том, что у Вас оформлен соответствующий полис.

При наличии мед. карты и записи на прием полис не обязателен.