Можно ли получить статус молодого специалиста, работая в детском саду после законченного заочного института?

• г. Махачкала

Я работаю в дестком саду, заочно закончила институт, могу ли я получить статус молодого специалиста, работая в этом же учреждении?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Администрацию вашего города и уточнить имеется ли программа для молодых специалистов и какой контингент она рассчитана.