Зарплата логопеда в детском саду Красноярского края в Норильске - законная ли ситуация?

• г. Норильск

Работаю первый год логопедом в детском саду Красноярского края в Норильске на 1,5 ставки по основной специальности, закончила очно институт с красным дипломом, на ставку платят 20% молодого специалиста, а вот на пол ставки перестали платить. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,законно.