Сроки взыскания долга и возможности приставов вскрыть квартиру должника без открытия двери

• г. Тюмень

Как долго банки могут подавать на взыскание, если должнику нечем платить и долг около 120 тысяч руб. ? И могут ли приставы вскрывать квартиру должника, если он не откроет дверь?

Ответы на вопрос (1):

Банки могут взыскивать пока не будет погашен долг, Вскрыть квартиру должника приставы могут, но к этому они прибегают крайне редко, т.к. очень много формальностей надо соблюсти.