Кредитор требует 75 тысяч процентов от займа в суде - правильно ли это?

• г. Курск

Брала 25 тысяч микрозайма. В связи с трудным финансовым положением не смогла вернуть микрозайм. Кредитор обратился в суд и требует за пять месяцев 100000 тысяч рублей. Тоесть 75 тысяч процентов. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Что значит обратился в суд? Вы получили судебный приказ? Вы получили исковое заявление?