С меня требуют денежные средства в размере ста тысяч рублей путём мошенничеством, при чём с угрозой уголовного дела.

• г. Смоленск

С меня требуют денежные средства в размере ста тысяч рублей путём мошенничеством, при чём с угрозой уголовного дела.

Ответы на вопрос (4):

А поконкретнее: что случилось?

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте, Ибрагим!

В данной ситуации Вы можете обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Обратитесь в полицию с заявлением о преступлении. Изложите в заявлении все обстоятельства.