Украдены 255.000 тысяч рублей с сберегательной карты - вернет ли сбербанк данную сумму?

• г. Астрахань

Мошенническим путем украдены со сберегательной карты денежные средства в размере 255.000 тысяч рублей. Вернет сбербанк данную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если вины банка нет - не вернет.

Спросить
Пожаловаться

В августе месяце в Сбербанке преобрела страховку (зашита средств на банковских картах) против мошеннических действий. В ноябре произошёл случай, по которому, теперь Сбербанк и страховая компания отказываются мне возвращать данную сумму, путём мошенничества через соц сеть, обманным путём, от имени подруги, меня попросили перечислить 4000 рублей, теперь банк и страховая не возвращают, говорят, что вы сами перечислили денежные средства и вам никто ничего не вернёт. Подскажите пожалуйста, что делать? Ведь это хищение денежных средств с карты и почему этот случай не попадает в страховку? Есть ли какие-либо шансы вернуть деньги?

4 октября через банкомат сбербанка были внесены денежные средства на карту сбербанка. При внесении денежных средств банкомат отлючился и заблокировал карту. 5 октября обратились в сбербанк. Они подтвердили что внесенная сумма находится в банкомате и карта. После этой операции карту заблокировали. Когда должны вернут денежные средства на счет?

Как оформить претензию сбербанку, украдена карта сбербанка, сняты денежные средства, сбербанк бездействует, как заставить службу безопасности.

С банковской кредитной карты в период с 23.03.2016 по 17.04.2016 были сняты денежные средства в размере 15 000 рублей. Хотел бы узнать, возможно, ли снять денежные средства без моего ведома, только с номером моей карты? Возможно ли вернуть денежные средства?

Сбербанк не предоставлял мне ни каких СМС сообщений о списывании денежных средств, предоставил только СМС сообщение когда появился долг в размере 150 рублей

Могу ли я предъявить претензии Сбербанку?

Через Сбербанк онлайн мошенническим путем были переведены деньги с зарплатной и кредитной карт денежное средство в размере 80000 рублей на счёт дельта телеком. Как вернуть деньги, помогите.

С моей карты мошенническим путем были украдены деньги сбербанк проводит раследование. Обязан ли сбербанк возместить ущерб.

Есть ли шанс отсудить у СберБанка снятые мошенническим путем денежные средства с моей карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею кредитные обязательства в сбербанке (кредитная карта) на сумму 200 000 рублей. В связи с тяжелым финансовым положением не смогла погасить очередной платеж. Из своих доходов я имею только пенсию в размере 21 000 рублей, которая начисляется на пенсионную карту сбербанка. 18 го числа на карту поступила пенсия и в этот же день банк списал все средства с карты в погашение задолженности, оставив меня без средств к существованию. Как мне поступить в данной ситуации, чтобы вернуть денежные средства?

На моё имя был оформлен кредит третьими лицами мошенническим путем через сбербанк онлайн, и украдены мои денежные средства. По одной из карт я сообщала номер об операции по кредиту мошенникам, по другой карте не сообщала ничего, денежные средства были спины с обеих карт. По данному факту возбуждено уголовное дело. Банк отказывается аннулировать данный кредит и возмещать незаконно списаные мои денежные средства. Что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение