На работе в образовательной организации заставляют сделать прививку от кори. Законны ли их требования?

• г. Москва

На работе в образовательной организации заставляют сделать прививку от кори. Законны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вас так удивлЯет? Вы работаете с детьми, обязаны делать все прививки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. ligostaeva.2015@mail.ru

Обратитесь в отдел образования