Я хочу заказать справку об окончании 9 классов чтобы работать в детском саду можно ли ее заказать и сколько будет она стоить.

• г. Нижний Новгород

Я хочу заказать справку об окончании 9 классов чтобы работать в детском саду можно ли ее заказать и сколько будет она стоить.

Ответы на вопрос (1):

Она будет бесплатной, обратитесь в школу, в которой оканчивали 9 классов.