Переподготовка для работы в детском саду - необходимое количество часов для учителя английского среднего специального образования

• г. Краснодар

Здравствуйте! Имею среднее специальное образование. Учитель английского. Хочу работать в детском саду. Сколько часов переподготовки нужно пройти, чтобы мне работать в ДС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, Вам необходимо пройти соответствующую профильную переподготовку по программе в объеме не менее 540 часов.

С уважением, к.п.н. Юрис Королев