Сомнительные доказательства и несостоятельные объяснения - История осуждения на 9 лет

• г. Москва

Я был осуждён на 9 лет при этом в уголовном деле было допущенно куча нарушений не изьялись в качестве вещественых доказательств вещи и предметы которые я якобы собирался похитить сних даже небыли сняты отпечатки пальцев на ноже который якобы в момент задержания был у меня в руке также отпечатков пальцев моих небыло обнаружено ножи в ходе судебного разбирательства был опознаны потерпевшим хотя на судебном процессе был предявлен нож с чёрной рукояткой а на фото был нож с коричневой деревянной рукоятью как на основании этого можно осудить на такой срок при этом в суде была предоставлена запись с камеры наблюдения где видно как в поезд захожу я а через 23 секунды забегают сотрудники угро при этом задержание произошло на 8 этаже где на диване были собраны вещи когда на суде я задал вопрос прокурору что не считает он что 23 секунды для совершения данного преступления время слишком малое я получил ответ что время реально мало но следствие обратного не доказал мог и успеть.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно а где был ваш адвокат почему с ним это не решали?