Проверка Роспотребнадзором в продуктовом магазине - каковы последствия и ответственность товароведа?

• г. Казань

Работаю в продуктовом магазине товароведом. Накануне нас посетил представитель роспотребнадзора. Проверка внеплановая с документом. Нашла просроченную продукцию. На момент проверки у директора и зам. директора был выходной.

По своей глупости расписался в протоколе и извещении. Паспорта с собой не было. (соответственно протокол оформлен без паспортных данных.) В момент оформления, пришёл директор магазина и на себя оформлять отказалась, мотивирую тем что у нее выходной. Скажите, без паспортных данных имеют права административный штраф оформить на меня? Или всё же на юр. лицо. Спасибо. И как быть? Я же всего лишь товаровед.

Ответы на вопрос (1):

На магазин должны оформить. А в протоколе, что же написано?