Возможно ли уйти в армию после поступления в авиационный университет, если ранее уже был закончен другой вуз?

• г. Магадан

Если сын окончит университет по специальности лингвистика и поступит в авиационный университет, заберут ли его в армию. В первый ВУЗ поступил до исполнения 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Если 27 нет то заберут. Но в чем сложность сходить в армию? Потом все дороги открыты, год курорта на хорошем питании, хорошем обмундировании и полном отсутствии дедовщины. Пусть лучше идет сейчас пока возраст позволяет идти со своим в среднем возрастом, легко год пройдет, чем потом, хотя тоже не страшно. Повторюсь: дедовщины нет, питание хорошее сон час днем, там много что Шойгу изменил в лучшую сторону. Все дети у знакомых возвращаются откормленными хряками, возмужавшими.

Отсрочка действует только один раз, следовательно ее он уже использовал.

Отсрочка действует 1 раз, до 27 лет вполне заберут на срочку.