Как связаться с ликвидатором ООО, после изменения данных без их предоставления

• г. Москва

Ситуация следующая:

ООО подало на ликвидацию, надлежаще опубликовало данные ликвидатора, но потом сделало ход конем - сменило ликвидатора (публикация по закону не требуется), а ИФНС данные (адрес, телефон) ликвидатора не предоставляет, т.к. "это не данные ЕГРЮЛ, их предоставление не регламентировано". как же связаться с ликвидатором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Значит пишите письменный запрос непосредственно в адрес руководства ООО. Юр.адрес ООО есть в свободном доступе.

Для чего Вам нужна эта информация?

Желаю Вам удачи и всех благ!