Собака ротвейлер укусила ребенка в подъезде - истец выиграл дело о возмещении морального ущерба, но ответчица подала кассационную жалобу в Московский городской суд

• г. Москва

Собака ротвейлер в подъезде дома укусила ребенка. Я подола в суд на возмещение морального ущерба. Суд первой инстанции я выиграла. Ответчица подала кассационную жалобу в Московский городской суд о несогласии возмещения ущерба. 30 марта было назначено заседание где мне сказали, что ответчитца больна. Суд перенесли. Вечером того же дня я ответчитцу вижу в полном здравии. Что делать так можно болеть бесконечно присылай справки и живи не зная горя.

Ответы на вопрос (3):

Ждать. не очень переживать. Заседание состоится. С чесноков

Ольга, суд состоится в любом случае, а истец и ответчик не обязательно должны на нём присутствовать.Не переживайте.

Ольга, никто не будет переносить заседания неоднократно по одной и той же причине.