Определение классного чина после 19 лет стажа муниципальной службы без дисциплинарных взысканий

• г. Костомукша

Стаж муниципальной службы 19 лет. Был присвоен классный чин-референт 6 класса. Какой классный чин должен быть присвоен в текущем году. Дисциплинарных взысканий не было.

Ответы на вопрос (1):

Порядок присвоения классных чинов в муниципальной службе регламентирован Законом Республики Карелия "О муниципальной службе в Республике Карелия" от 05.07.2007 г. (с изменениями от 01.07.2019 № 2386-ЗРК).