При особом порядке можно обжаловать приговор или нет? И если был мировой суд, писать Апелляционную жалобу или в районный суд?

• г. Салехард

При особом порядке можно обжаловать приговор или нет? И если был мировой суд, писать Апелляционную жалобу или в районный суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Можно подать апелляционную жалобу в районный суд через мирового судью, если не согласны с назначенным наказанием. По иным основаниям обжаловать нельзя.