Суд был в Головинском районом 264 ч 3 суде г Москвы.

• г. Москва

Суд приговорил брата к 2 годам лишения свободы, по ст.Дело рассматривалось в особом порядке, Мы хотим обжаловать приговор кому писать жалобу? Суд был в Головинском районом 264 ч 3 суде г Москвы. И какую аппеляционную или кассационную?

Ответы на вопрос (2):

кассационную в горсуд через районный

в течение 10 дней со дня оглашения приговора подается кассационная жалоба в судебную коллегию по уголовным делам московского городского суда через канцелярию головинского суда, обжаловать приговор может только брат или адвокат и только в части меры наказания, так как дело рассматривалось в особом порядке