После принудительного лечения из-за краж в мелком размере - что ожидает меня через 3 года и как избавиться от последствий?

• г. Москва

Если мне назначении принудительное лечение из-за краж в мелком размере (кража в магазинах). И я не поехала. Прошло 3 года. Больше я не где замечена не была. Живу обычной жизнью. Что могут мне предъявить. Я слышала, что заключение имеет место быть только на момент его заключения. И как уже избавится от этой ситуации. Все уголовные дела с меня сняты?

Ответы на вопрос (3):

Наталья! Без изучения текста судебного решения НИКТО Вам ничего подсказать не сможет. Увы.

Уголовное дело с меня было снято и было назначено принудительное лечение. Потому что я там (в психушке) была месяц и поставили мне диагноз и что на момент совершения я была не в себе.

Наталья! Без документов придётся задать Вам много уточняющих вопросов. Не на стене сайта, а в личном кабинете.