Угрозы и шантаж после взятия микрозайма - как справиться с ситуацией без возможности оплаты

• г. Чебоксары

Брала микрозайм, заплатила один платёж. На сегодняшний день поступают звонки с угрозами, угрожают что заберут детей органы опеки, поступают сообщения на вапсап, пишут что опозорят на весь город. Что делать и как быть, заплатить возможности нет на данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Подайте жалобу в Роскомнадзор Подробнее ➤, где укажите с каких номеров идут звонки и угрозы, пусть проведут проверку.

Здравствуйте.

По угрозам по ст.140 УПК РФ подавайте заявление в МВД РФ.