Коллекторы из МБА Финанс угрожают передачей данных в органы опеки - что делать?

• г. Оренбург

Просрочка по кредиту 15 т. р. , коллекторы из мба финанс звонят и угрожают органами опеки, судом и т.д. в данный момент звонили моей маме и угрожали тем, что передадут мои данные о неплатежеспобности в органы опеки, угрожают тем что заберут ребенка. Оплатить возможность появится через месяц. Что делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, коллекторы не имеют никаких прав при работе с должниками.