Вопросы уголовной ответственности при неуплате микрозайма в Миг кредите

• г. Кузнецк

Взяла микрозайм в Миг кредите. На данный момент осталась без работы. Полусилось так что ни разу не заплатила. Поступают звонки с угрозами. Могут ли меня привлеч к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Если при получении кредита Вы не сообщили о себе недостоверных сведений - привлечь не смогут. Единственную квартиру тоже не заберут.

Вам грозит взыскание долга в порядке гражданского судопроизводства.