Как получить право на владение автомобилем, если у хозяина нет родственников или наследников?

• г. Санкт-Петербург

В моем городе уже на протяжении 4 х лет стоит автомобиль.

Как соседи говорят хозяин умер.

Ни какие Родственики или наследники не обьявлялись.

Машину жалко.

Как можно получить право на её владение, если ни как не выйти на родственников или наследников?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никак не получите право на этот автомобиль. А наследников,-ищите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.