Скажите, пожалуйста, если в школе расписание уроков на 5 дней можно ли считать рабочую неделю шестидневной.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если в школе расписание уроков на 5 дней можно ли ситать рабочую неделю шестидневной.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от школы, может быть официальная шестидневная учебная неделя, но фактически расписание на 5 дней. Бывают на практике такие случаи.